Размер шрифта: 
Цвет сайта: 
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
Детская стоматологическая поликлиника № 21
Департамента здравоохранения города Москвы

Расписание врачей

Расписание работы врачей на январь 2020 г. (ОМС) по будним дням

 

Врачи-стоматологи детские День приема Часы приема
Алексеев Атнер Андреевич нечетные 13.24 – 20.00
четные 08.00 – 14.36
25.01.20 г. (дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Бородин Александр Алексеевич нечетные 13.24 – 20.00
четные 08.00 – 14.36
18.01.20 г. (дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Власенко Людмила Алексеевна нечетные   13.24 – 20.00
четные 08.00 – 14.36
11.01.20 г. (дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Ефимов Алексей Васильевич нечетные   08.00 – 14.36
четные 13.24 – 20.00
11.01.20 г. (дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Марченко Анна Юрьевна нечетные четные 08.00 – 09.40
Нагорная Юлия Александровна четные 12.30 – 18.30
18.01.20 (дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Немкова Юлия Валерьевна нечетные 08.00 – 13.00
четные 15.00 – 20.00
18.01.20 (дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Самошенко Александра Викторовна нечетные 08.00 – 14.36
четные 13.24 – 20.00
25.01.20 г. (дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Юдина Марина Владимировна нечетные   13.24 – 20.00
Врачи - хирурги День приема Часы приема
Смахтина Виктория Николаевна нечетные Пн Вт Ср Чт и четная пятница 08.00 – 13.30 (врач-хирург)
13.30 – 15.10 (дежурный врач)
четные Пн Вт Ср Чт и нечетная пятница 12.50 – 14.30 (дежурный врач)
14.30 – 20.00 (врач-хирург)
25.01.20 г. (дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Яковенко Мария Олеговна четные Пн Вт Ср Чт и нечетная пятница 08.00 – 13.30
нечетные Пн Вт Ср Чт и четная пятница 14.30 – 20.00
11.01.20 г.(дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Врачи - ортодонты День приема Часы приема
Контанистова Ирина Юрьевна нечетные   14.00 – 20.00
четные 08.00 – 11.18
18.01.20 г. (дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Сейфетдинова Наталья Александровна нечетные   08.00 – 14.36
четные 13.24 – 20.00
25.01.20 г. (дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Сергеенко Ксения Сергеевна четные Пн Вт Ср 08.00 – 11.00
нечетные Пн Вт Ср 17.00 – 20.00
Сухорученко Валентина Ивановна нечетные   14.00 – 20.00
четные 08.00 – 11.18
11.01.20 г. (дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Саенко Ксения Николаевна четные 14.00 – 20.00
25.01.20 г. (дежурная суббота) 09.00 – 15.00


Расписание работы врачей в платном отделении на январь 2020 г. по будним дням

 

Врачи-стоматологи детские День приема Часы приема
Алексеев Атнер Андреевич нечетные 09.36 – 12.54
Бородин Александр Алексеевич нечетные 11.10 – 12.50
четные 15.10 – 16.50
Варгасова Екатерина Андреевна четверг, пятница 15.00 -19.00
Власенко Людмила Алексеевна нечетные 11.10 – 12.50
четные 15.10 – 16.50
  2-я суббота месяца 15.00 -19.00
Ефимов Алексей Васильевич нечетные 15.06 – 19.00
четные   09.54 – 12.00  
Нагорная Юлия Александровна четные 18.30 – 20.00
1-я суббота месяца 15.00 -19.00
Самошенко Александра Викторовна нечетные 15.10 – 16.50
четные 11.10 – 12.50
4-я суббота месяца 15.00 -19.00
Юдина Марина Владимировна нечетные 09.36 – 12.54
Врачи – стоматологи хирурги День приема Часы приема
Яковенко Мария Олеговна четные пн вт ср чт и нечетная пт 13.30 – 15.30
нечетные пн вт ср чт и четная пт 12.30 - 14.30
Врачи-ортодонты День приема Часы приема
Контанистова Ирина Юрьевна четные 11.18 – 14.36
Саенко Ксения Николаевна четные 10.30 – 13.30
4-я суббота месяца 15.00 – 19.00
Сейфетдинова Наталья Александровна четные 9.36 – 12.54
Сергеенко Ксения Сергеевна четные Пн  Вт Ср 11.00 – 14.00
нечетные Пн Вт Ср 14.00 – 17.00
Сухорученко Валентина Ивановна четные 11.18 – 14.36